Всё для меня любимого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для меня любимого » Любимые аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз в 500 лет проводится турнир, названный Поединком Шаманов. Тот, кто выиграет его, получает почетное звание Короля Шаманов и доступ к Могущественному Духу - Богу.
Йо Асакура (Asakura Yoh) - шаман, который может общаться с духами и использовать их боевые способности, позволяя вселяться в свое тело. Он отправляется в Токио, чтобы тренероваться и достигнуть своей цели - стать Королем Шаманов. В этом ему помогают его друзья – Манта (Manta), Хоро-Хоро (Horo Horo), Риу (Ryu), его дух-партнер - самурай Амидамару (Amidamaru), и тренер Анна(Anna), желающая стать женой Короля Шаманов.

0

2

ХАО И АННА вот это класс!!!

0

3

я не досмотрела.. нам вообще мло показали.. так что про Хао и Анну я не видела....
что там у них?? мож мне рассказать хоть в кратце???

0

4

ну после боя с Реном Тао,Йо попал в больницу,ну и Анна тут как тут(она его невеста) ну так она его тренировала очень мучительно(бедный Йо)готовила к *турниру шаманов*ну они потом с рэном подружились куча друзей потом появилось а Хао(Зик-по СТС и ДЖЕТикс)это самый сильный шаман который хочет уничтожить человечство чтобы люди не уничтожали природу его пару раз останавливали но он перерождался ему...1037 лет помоему и в этот раз он переродился в своей настоящей семье(Асакура)став братом близнецом Йо,и так одорил Йо частью своих сил(не наеренно конечно)теперь он хочит забрать его душу,стать королём шаманов,уничтожить человечество и забрать Анну себе в жены.Ну там эта Шайка Йо пошли в Добби вилидж-там был турнир шаманов ну и начали дратся с другими шаманами пкркодически наталкиваясь на Хао,которого Йо таки в конце сезона победил и иничтожил с помощью всех шаманов которые отдали ему свои силы...должны показывать и второй сезон только я не знаю когда это будет

0

5

tahiro написал(а):

забрать Анну себе в жены.

он в неё что втюрился ??????  :O
а Йо как раигировал?? а Анна сама как реагировала???

0

6

кросота)))

0


Вы здесь » Всё для меня любимого » Любимые аниме » Shaman King