Всё для меня любимого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для меня любимого » For all » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чем занимаетесь, когда выдаётся свободная минутка??
чем увлекаетесь,??
корочё..
всё-всё-всё!!))

0

2

я люблю рисовать просто обожаю))))))))и слушать музыку

0

3

а что рисуешь?? какое нить есть особое направление??????

0

4

нет особого нету эти молодежные направление особенно не нравятся,них не понятно что там нарисованно,я рисую что я чувствую,но не каляки разные))))это образы,те образы которые я вижу таких рисунков в компе нету и некак выложить,есть только аниме рисунки

0

5

аа.. жаль что нету....
как тока появятся чтоб сразу показала..)) ок??

а я вот в свободное время сижу в Инете.. это у меня болезнь, либо гуляю.. а ещё стихи пишу.. (праавда не всегда получается), раньше тож е рисовала.. а щас както.. както не до этого..((((
а вообще всё свободное время слушаю музыку...

0

6

Люблю в свободное время просто отдыхать. Знаю, что нехорошо бездельничать, но ничего не могу с собой поделать. Обещаю, что со следующей недели начну книжки читать. Еще спать люблю в свободное время, а дома - сидеть за компом. Если вечер полностью свободен - иду гулять с другом. Вот так.

0

7

Агония написал(а):

Обещаю, что со следующей недели начну книжки читать

какие книжки??)))

0

8

Да любые в принципе. Художественные: фантастика, фэнтези или что-нить еще, вроде классики.

0

9

блин люди я чувствую предательство со стороны родичей
ну,что каждый парень который дарит золотой браслетик хочет со мной переспать?
да я же чувствую что он поуши влюблён он ко мне приезжает раз в неделю или в две с другого города(тратит деньги) на пару дней,остаётся в гостинице(тратит деньги),меня в ресторанчик в барчик(тож деньги)....он сказал что Любит и подарил браслетик.
я злая

0

10

tahiro
Да уж ситуация интересная. Я здесь на первый взгляд усматриваю два возможных варианта.
1. Бывает так: некоторые молодые люди уверены, что девушка будет чувствовать, будто что-то должна парню, раз он столько денег на нее потратил, и поэтому она разрешит что угодно.
2. Он действительно тебя любит. Хотя конечно важно, сколько времени вы знакомы. Хм..а почему он в гостинице ночует, а не у тебя?

0


Вы здесь » Всё для меня любимого » For all » Свободное время